+7(964)533-49-79

Работаем ежедневно:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: с 10:00 до 18:00

dom29Загородный участок, свежий воздух, природная красота и собственный дом – мечта, воплотить которую в жизнь намного проще, чем кажется на первый взгляд. Современные проекты и технологии, предлагаемые компанией «СтройДом», позволяют быстро и недорого построить коттедж из профилированного бруса, который верой и правдой прослужит вам не одно десятилетие. Использование натурального материала, прошедшего комплексную обработку, обуславливает комфортный микроклимат и эстетику фасадного и интерьерного дизайна, а опыт работы мастеров, уже не первый год занимающих возведением домов в Московской области, гарантирует надежность и соблюдение технологических стандартов.

Особенности и преимущества деревянных домов

Строительство домов из бруса обеспечивает целый ряд преимуществ, к числу которых относятся:

  • Возможность самостоятельно спроектировать планировку и дизайн помещений, подчеркнув красоту и эстетичность натурального дерева;
  • Долговечность готовых сооружений, обеспечиваемая грамотным проектированием и строгим соответствием используемых методик строительным нормативам;
  • Доступность различных декоративных материалов, позволяющих украсить фасад и кровлю, акцентировав внимание окружающих на статусе владельца.

Технология перевязки несущих стен, предусматривающая использование перерубов, обеспечивает укрепление каркаса. Наша компания, расположенная в Серпухове, реализует полный цикл строительных работ «под ключ», включающий следующие этапы:

  • Подготовка участка и создание дизайн-проекта;
  • Обработка грунта и заливка фундамента;
  • Обвязка и армирование основания с последующей укладкой венцов;
  • Возведение стен из профилированного бруса, прошедшего обработку;
  • Установка кровельного перекрытия и укладка настила;
  • Монтаж окон и дверей, а также внутренняя отделка помещений.

Обратившись к услугам наших специалистов, вы получите готовый дом, соответствующий нормам экологической и противопожарной безопасности. Строительство домов из бруса, с учетом отечественного климата – оптимальный вариант, позволяющий сохранить тепло в зимний период и прохладу – в жаркое время года. При этом вам не придется тратиться на дополнительные кондиционеры или отопительную систему – использование натуральных материалов обеспечивает благоприятный микроклимат, оптимальные показатели температуры и влажности во всех помещениях.

Если вы давно мечтали о собственном доме – самое время воплотить идею в жизнь, став обладателем комфортного и уютного загородного жилища. Обращайтесь в «СтройДом» - мы поможем!